Mabila.ua превратилась в украинский околомобильный «Хабр»

903
1

Компания «Магнет» запустила новую версию популярного сайта Mabila.ua. Теперь по этому адресу доступно тематическое сообщество пользователей, которое очень напоминает популярный российский ИТ-ресурс Habrahabr.

В публикации на сайте, один из владельцев компании Алексей Панасюк сообщил, что «новая мАбила, следуя всем современным канонам, становится социальным тематическим сообществом. Такое понятие как модератор уходит в историю. Теперь вы сами решаете, что достойно вашего внимания, а что нет.»

Наряду с запуском новой версии, расширяется и тематика ресурса, если раньше на Мабиле писали только о мобильной связи и телефонах, то теперь фокусе проекта вся портативная техника, включая ноутбуки, навигаторы, фотоаппараты и т.п.

Напомним, что Mabila.ua является одним из самых старых украинских онлайн-ресурсов мобильной тематики. Ежедневная посещаемость проекта составляет около 30 тыс. человек. Проект принадлежит компании «Магнет», которая также владеет сайтами Dynamo.kiev.ua, Autoua.net и Gagadget.com (интервью с создателями доступно по ссылке — https://ain.ua/2010/04/14/25633).

Оставить комментарий

Комментарии | 1

Поиск