Покупон опять предоставляет 50% скидку!

892

Украинский интернет-стартап Покупон представляет новую акцию:

Как утверждает арт-команда эксклюзивного заведения «БРЮЛЬ» — каждый их клиент чувствует себя настоящим бриллиантом в атмосфере творчества, радости, счастья и эксклюзивной кухни. Единственный в городе уникальный авторский кальян, именитый шеф-повар, собственный художник – разве это не основные составляющие настоящей богемной тусовки? Побывать в таком популярном и одновременно странном месте, которое расположено в самом центре столицы хоть раз в жизни просто необходимо!  Тем более, благодаря ПоКупону можно не беспокоиться за оплату своего счета!

-50% на всё меню кухни + коктейль в подарок на PreParty с 20.00 до 04.00 Пт — Вс.

Теперь внимание! Купон этой акции стоит всего 20 грн!*

Срочно собирайте друзей. Вы ведь помните, что акция может состояться только при наборе минимального количества участников.  Выбирайте свои лучшие наряды и, — вперед!

*Купон действителен с 7 по 30 июня 2010 года. Не действует на банкеты. 1 купон предоставляет скидку одному человеку.

Напомним, что pokupon.com.ua — первый сервис колективных покупок в Уанете. Принцип работы таких сервисов простой – пользователи получают значительные скидки на товары или услуги при условии, что купоны на скидки купит определенное число людей. Если же количество не набирается – деньги остаются на счету пользователя и он может использовать их в следующих акциях. Основное правило проектов, которые предлагают коллективные покупки, – скидки должны быть большими, не менее половины от стоимости услуги.

Материал размещен на правах рекламы!

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск