Скандинавский аукцион Копейкофф становится интернет-магазином

1056
1

Аукцион Kopeikoff представил услугу «Купить сейчас», которая, как понятно из названия, предлагает пользователю избежать участия в аукционе и мгновенно завершить сделку.

Теперь для того, что бы купить понравившийся товар с аукциона, нужно доплатить разницу в стоимости за вычетом тех ставок, которые пользователь уже потратил.

«Представьте, что Вы хотите купить мобильный телефон и уже имеете необходимую сумму. Вы приходите в магазин, чтобы его купить, а там у Вас есть шанс поиграть и получить товар за копейки. В таком случае, Вам либо улыбнётся удача и вы сэкономите на товаре,  либо гарантировано приобретете его по рыночной цене, исключая те ставки, которые потратите во время аукциона» — рассказывает руководитель проекта Артём Яремчук.

Напомним, что Кopeikoff является проектом международного венчурного фонда Vivex Invest. Копейкофф был запущен в марте 2009 г. За время существования аукциона более 70 тыс. человек стали пользователями проекта. Услуга «Купить сейчас» реализуется в партнерстве с сетью гипермаркетов FoxMart.

Оставить комментарий

Комментарии | 1

  • http://www.sbay.net.ua — онлайн интернет аукционы Украины.
    Рекомендую http://www.sbay.net.ua как самый честный скандинавский аукцион в Украине. Что касается стратегии и тактики, то могу посоветовать, для начала, не бороться за дорогие лоты. Вам вполне подойдут, скажем, счета пополнения мобильных операторов или другие, не очень дорогие, лоты. Выиграть вполне реально, пробуйте, и да прибудет с Вами удача.

Поиск