Российский сервис скидок Darberry открыл представительство в Киеве

1025
1

Стартап Darberry (ДарБери), посвященный большим скидкам, теперь доступен не только жителям российских городов (список которых — к слову — пополнился открытием сервиса в Екатеринбурге), но и всем, кто живет в столице Украины.

Особенность работы данного стартап-сервиса заключается в предложении желающим большой скидки (от 50% до 80%) на посещение клубов, кинотеатров, спа-салонов, картинга, фитнес-клубов и многие других заведений. Акционное предложение выставляется несколько раз в неделю, но будет действительным только в том случае, если соберет минимально необходимое количество участников. Для этого предусмотрена возможность поделиться заинтересовавшим вас предложением через отправку электронных писем, ЖЖ, Twitter, ВКонтакте и Facebook. К оплате на сайте принимаются кредитные карты, различные виды электронных валют, переводы Сбербанка и терминалов Qiwi.

В качестве поощрения для новых пользователей стартап ДарБери предлагает бонусные баллы сразу при регистрации. Также в связи с расширением географии сервис приглашает к сотрудничеству поставщиков, менеджеров и деловых партнеров.

Напомним, что в Киеве уже работает несколько проектов с подобной концепцией, наибольшую маркетинговую активность из них пока проявляет Покупон, который помимо онлайн-рекламы недавно запустил и наружную в городе.

Оставить комментарий

Комментарии | 1

Поиск