Каждый пятый украинец совершает покупки в Интернет

1423
5

По результатам исследования, которое провел Киевский Международный Институт Социологии (КМИС), 56% украинцев возрастом 18-25 лет, проживающих в городской местности, пользовались Интернетом на протяжении последних 30 дней, сообщает Компьютерное Обозрение. Самыми активными при этом оказались жители центрального региона страны. Также выяснилось, что 21% опрошенных покупали товары или услуги через Интернет.

Наиболее популярными социальными сетями среди респондентов за последний месяц оказались Vkontakte.ru и Odnoklassniki.ru, поделив аудиторию практически поровну – 47% и 45% соответственно. Для поиска новостей и другой информации пользователи чаще всего обращались к поисковым сервисам от Google (49%) и Яндекс (30%).

Оставить комментарий

Комментарии | 5

  • «Каждый пятый украинец совершает покупки в Интернет». «21% ОПРОШЕННЫХ покупали товары или услуги через Интернет.» «56% украинцев возрастом 18-25 лет, проживающих в городской местности, пользовались Интернетом на протяжении последних 30 дней».
    Сопосавлять умеете или научить? Не позорьтесь и поправьте заголовок.

  • На 100% погоджуюся з коментарем попереднього дописувача

  • Лично у меня такое впечатление складывается, что тут на комментарии никто не отвечает…

  • Ладно попробую еще раз: 21% из 56% украинцев возрастом 18-25 лет, проживающих в городской местности?

  • Вы всё никак не можете запомнить, что слово «Интернет» склоняется.

    «56% украинцев возрастом 18-25 лет, проживающих в городской местности, пользовались Интернетом» Почему же тогда «Интернетом», а не «пользовались Интернет»? 😉

    Правильно: Каждый пятый украинец совершает покупки в Интернете

Поиск