Сегодня на международный рынок выходит доменная зона .tel

1141

Компания Telnic Limited официально заявила о запуске с 15 июня регистрации доменных имен в зоне .tel. В компании убеждены, что запуск имен IDN.tel позволит физическим и юридическим лицам по всему миру воспользоваться возможностью создания контактного центра в доменной зоне, отвечающей задачам телекоммуникационного бизнеса.

Руководство «Telnic Limited» акцентирует внимание будущих клиентов на низкой стоимости, простоте настройки и мультиязыковой поддержке в новой доменной зоне. на данный момент в «Telnic» производят регистрацию IDN на традиционном и упрощенном китайском, датском, финском, немецком, венгерском, исландском, японском, корейском, латышском, литовском, норвежском, польском, португальском, русском, испанском и шведском языках. Список языков постоянно пополняется, равно как и список регистраторов, которые могут предоставить услуги регистрации доменного имени в новой зоне.

Первые заявки на регистрацию новых доменов будут приняты 15 июня в 15.00 по Лондону. Их обработка будет вестись в порядке «живой очереди». Новые имена IDN.tel станут доступны вскоре после процедуры регистрации. Существующие имена .tel можно будет зарегистрировать в компаниях, которые входят в список утвержденных реестродержателей с аккредитацией от ICANN.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск