Twitter ищет сотрудника для работы с политикумом

1449

Темпы использования микроблогов знаменитостями в мире политического истеблишмента настолько высоки, что в команду Twitter понадобился отдельный сотрудник для коммуникации с представителями политических партий и общественно-политических движений.

В круг обязанностей вакансии входит продвижение инструментов коммуникации на основе Twitter среди представителей правительственных структур, учреждений и политических партий, представление интересов политических деятелей и партий в рамках возможных конфликтов в Twitter. Также новый сотрудник будет заниматься образовательными задачами и фандрайзингом в рамках деятельности политиков в микроблогах.

Соискатель должен обладать хотя бы трехлетним опытом работы в парламентских или политических структурах, навыками дипломатии и коммуникации в различных ситуациях, готовностью к командировкам и проведению значительного числа встреч и переговоров. Также обязательным является знание и умение вести переговоры и оценивать политическиую обстановку за пределами США. К слову, вакансия предполагает и удаленное сотрудничество с Twitter, так что претенденты из Украины также могут попробовать пройти отбор в случае отличного знания устного и письменного английского языка и международной дипломатии.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск