Bing будет искать по книгам, фильмам и играм

1418
1

На этой неделе ожидается релиз новых возможностей поисковой системы от Microsoft — Bing. Согласно предварительному прогнозу, возможности поискового движка будут предусматривать улучшенный поиск развлекательного контента: музыкальных файлов и ресурсов, ТВ-программ и сайтов, фильмов и онлайн-игр. Заявление по этому поводу ожидается во вторник от представителей корпорации Microsoft в рамках пресс-конференции в Калифорнии.

Целью расширения функционала поисковика Bing станет улучшение алгоритмов поиска по запросам, связанным с развлекательным контентом, а также сервисами и сайтами, связанными с онлайн-магазинами, потоковым ТВ-вещанием и музыкальными станциями. Например, ожидается, что результаты поиска ТВ-программ позволяю получать не только списки программ, но и просматривать эпизоды программ на базе интерфейса поисковой системы. Также ожидается, что музыкальный и другой медийный контент будет доступен для проигрывания прямо в окне поисковой системы.

Известно также, что пресс-конференция приурочена к мероприятию, посвященному перспективам потокового вещания и будущего музыкальной индустрии.

Напомним, что ранее в Microsoft заявили об интеграции своего клиента мгновенных сообщений Windows Live Messenger c поисковой системой Bing для оптимизации загрузки фотографий и видеофайлов, не выходя из окна текущего чата.

Оставить комментарий

Комментарии | 1

Поиск