В Киеве пройдет конференция по cоциальным играм Sociality Rocks!

1007

18 октября 2010 года, в Киеве состоится первая в восточной Европе профильная конференция посвященная играм на социальных платформах (Facebook, MySpace, ВКонтакте, МойМир и др) Sociality Rocks! (Социальность рулит!) — www.socialityrocks.com

Впервые в Европе создатели лучших игр, специалисты по монетизации и представители социальных площадок будут выступать в одном конференц-зале со своими практическими мастер-классами, докладами, круглыми столами и интерактивным Блицем.

Среди участников будут представители Playfish, Playdom, gWallet, Offerpal! Звезды Рунета — I-Jet, GameInsight, MoйМир (Mail.ru) и многие другие.

Докладчики расскажут о том, как социальный продукт сделать успешным, как создать игру, получив не только удовольствие, но и прибыль. Кроме того буду представлены доклады и мастер-классы о различных методах монетизации, альтернативных формах оплат, изменениях на рынке игр Facebook и многом другом.

Программа разделена на две части, каждая их которых раскрывает различные аспекты создания социальных игр, включая особенности различных рынков, на которые выводится продукт: в первой выступят американские и европейские звезды, во второй — трендсеттеры Рунета.

Конференция пройдет в гостинице «Русь», а стоимость участия для зарегистрировавшихся до 18 августа составит $100.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск