Fine Web запустил сервис по созданию фотокниг

1028

Компания Fine Web объявила о запуске сервиса по созданию фотокниг — FineBook.com.ua, с помощью которого пользователь может сделать собственную фотокнигу в твердой обложке.

Для создания книги необходимо загрузить с сайта FineBook.com.ua программу, а затем настроить дизайн будущей книги, разместить фотографии на страницах, расставить подписи к ним и оформить обложку. После этого можно заказать бесплатную доставку фотокниги курьером на указанный адрес. До конца года создатели сервиса планируют выйти на 300 заказов в месяц.

«Фотокниги широко распространены в Европе и США. В Украине они только начинают набирать популярность, — комментирует руководитель компании Fine Web Михаил Рогальский. — В ближайших планах — маркетинговая кампания проекта, специальные акции и скидки для блоггеров, Twitter-пользователей и активных пользователей социальных сетей».

Сегодня уже стартовала акция для Твиттер-пользователей https://twitter.com/finebook_ua. За follow нашего канала или ретвит сообщения со ссылкой на сайт FineBook.com.ua, пользователь получит скидку 10%.

На FineBook.com.ua фотокнига формата 20х15 см, объемом 20 страниц стоит 175 грн. Стоимость книги в 20 страниц, формата 28×28 см. — 300 грн. Для сравнения, фотокнига формата 15?20 см, объемом 24 страницы на cyfrolab.com стоит 99 грн.

Напомним, портал Gloss.ua (входит в Fine Web) опубликовал свой Case-book с примерами нестандартных рекламных проектов.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск