Юрий Французов, Intel: «Инвестиции распределятся в пользу контента»

924

Следующее поколение предпринимателей будет зарабатывать на контенте, считает Юрий Французов, директор корпорации Intel по стратегическому развитию бизнеса в России и регионах Центральной и Восточной Европы. Его слова цитирует деловое онлайн-издание UNOVA со ссылкой на выступление представителя Intel в рамках IV Московского венчурного форума.

По словам Юрия Французова, темпы накопления и динамического изменения различного цифрового контента в Интернет сегодня настолько высоки, что от создания аппаратных платформ и формирования соответствующей поддержки со стороны ПО инвесторы будут переходить к вложению денег в саму структуризацию и мониторинг контента как такового, а также в переходе от сервисной составляющей контента к его качественному росту.

Напомним, что качественный контент отражается на результатах рекламной активности проектов. В частности, данные, опубликованные ресурсом Paid Content, свидетельствуют о том, что рынок онлайн-рекламы в странах Западной Европы переживает качественный и количественный рост.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск