Webmoney предложил украинским блоггерам новый способ монетизации

1561
2

Украинский Гарант Webmoney предложил блоггерам и владельцам сайтов новый способ монетизации: продажа товаров и услуг при помощи виджетов, сообщает «Банкомёт». Специальное партнерское приложение размещается на сайте, после чего вебмастер начинает зарабатывать на комиссиях от пополнений, точно так же, как диллеры сетей платежных терминалов.

Перечень продаваемых через виджет услуг включает в себя мобильную связь, интернет, ТВ и телефонию. Партнер может установить на свой web-ресурс удобный настраиваемый под индивидуальный дизайн JavaScript-виджет, с помощью которого посетитель сайта может быстро выбрать услугу, за которую хочет оплатить. Комиссия партнеру начисляется в титульных знаках WMU.

Участие в партнерской программе не накладывает никаких ограничений на вебмастера по минимальному количеству транзакций – зарегистрироваться и установить виджет может любой желающий, если его сайт не нарушает законов и норм морали. Заключение договорова с провайдерами услуг и платежной системой также не требуется.

Полный перечень предлагаемых товаров и услуг доступен на странице программы.

Напомним, в июне компания «Пресса» ввела возможность оформлять и оплачивать подписку при помощи электронных денег Webmoney.

Оставить комментарий

Комментарии | 2

Поиск