(Дополнено) Hotline.ua обновляет интерфейс

1000
2

Один из крупнейших украинских сайтов сравнения цен — Hotline.ua обновляет дизайн. На днях был усовершенствован сервис поиска товаров.

«Мы постарались значительно улучшить навигацию по сайту. Теперь пользователь четко видит все основные разделы сайта, которых сегодня шесть», — цитирует itc.ua руководителя проекта Hotline Владимира Возняка.

По его словам, новые рубрики по количеству представленных в них продуктов и интернет-магазинов вышли на один уровень с уже традиционными – компьютерами и электроникой. Таким образом, смену главного меню сайта обусловили увеличение количества разделов и необходимость запуска очередного пакета улучшений.

В дирекции ресурса рассказали, что дальнейшая оптимизация интерфейса будет проводится в ближайшие две недели, с учетом пожеланий пользователей.

Hotline.ua издается с 1992 года и входит в издательство ITCpublishing. Специализируется на сравнении цен в товарных категориях: компьютерное и офисное оборудование, фото- и видеотехника, мобильные телефоны, аудио- и видеооборудование, бытовая техника, DVD и СD, сантехника, автозапчасти, товары для спорта и отдыха. По данным издательства ежедневная аудитория сайта составляет 70 тыс. пользователей.

Оставить комментарий

Комментарии | 2

Поиск