Allegro&RIA Group запустила сайт сравнения цен Vcene.ua

1460
4

Один из крупнейших интернет-холдингов в Уанете — Allegro&RIA Group, запустил новый проект сравнения цен на товары в интернет-магазинах — Vсene.ua.

Сервис сравнивает цены в категориях: товары для детей, бытовая техника, аудио-видео, мобильные телефоны, фото, спорт, туризм, строительство, ремонт, красота, авто.

Руководитель Vcene.ua Евгений Боярин, рассказал Ain.ua, что на запуск проекта было потрачено $120 тыс. и до конца года собственники ожидают примерно 30 тыс. посещений в день.  «Основная идея — предоставление  «честных» услуг, как нашим партнерам, так и обычным пользователям. Существует ряд идей по конкурентным преимуществам, но пока они не реализованы, я не будут о них говорить», — сказал Боярин, отметив, что сейчас лидер на этом рынке — сайт Hotline.ua и команде сайта Vcene.ua предстоит много работать для достижения таких результатов.

По словам руководителя, основная задача маркетологов — это привлечение качественного контента в проект. В качестве рекламного канала сейчас используется только контекст, но в данный момент меняется стратегия продвижения.

В интернет холдинг Allegro&RIA Group сейчас входит 12 сайтов, среди которых Auto.ria.ua, Prom.ua, Aukro.ua, Emarket.ua.

Напомним, недавно один из крупнейших украинских сайтов сравнения цен — hotline.ua обновил интерфейс, в связи с ростом популярности некоторых товарных групп. По данным издательства ITCpublishing (управляет hotline.ua)ежедневная аудитория сайта составляет 70 тыс. пользователей.

Оставить комментарий

Комментарии | 4

Поиск