life:) запустил SMS-оповещения из соцсети «ВКонтакте»

777
6

С 17 июля 2010 года абоненты life:) могут получать SMS-оповещения обо всех новых событиях в их учетной записи «ВКонтакте». Об этом сообщила пресс-служба оператора.

Чтобы активировать услугу, пользователю нужно перейти в раздел «Настройки», на личной странице «ВКонтакте», открыть закладку «Оповещения» и настроить доставку SMS на мобильный.

В России подобная услуга предоставляется с июня 2010 года. Там сервис SMS-уведомлений из соцсети «ВКонтакте», для своих абонентов подключил оператор «МТС-Россия».

Оставить комментарий

Комментарии | 6

  • Это очередн бестолковый пиар от Лайф, что хорошего они собственно сделали?

  • Сейчас соотношение качества и цены у лайфа явно неадекватное, можно подобрать приличный тариф у мтс, и связь будет намного лучше.

  • Абсолютно согласна. Лайф постоянно выезжает на недолгостроковых акциях, на которые клюет, как правило, молодежь. Мне нужно нечто стабильное, а со словом стабильность у меня пока что асоциируеться только МТС. Я просто в восторге от недавнего новшества — детского тарифа Супер МТС Команда. Теперь мне так легко контролировать своего сына.

  • Никогда лайф не считала надержным. Все помнят про «нас теперь теперь не только плохо слышно, но и видно». А мтс — да. Комплексный такой тариф, пользуюсь, пока особо проблем небыло. Разве что ребенок контролем не доволен)

  • на моём телефоне зашли в контакт через этот бесплатный лайф, теперь не могу зайти под своим пользователем пишет неправильный пароль или имеил, …. что делать ?

Поиск