День инвестора 2010 пройдет 28-29 октября в Киеве

1562
3

День инвестора в Центральной и Восточной Европе (IDCEE 2010) пройдет 28-29 октября, в Киеве, в музейном комплексе «Мистецкий Арсенал».

Мероприятие будет состоять из двух частей: в первый день пройдет EXPO, во второй — конференции. В части EXPO примут участие 150 стартапов и 150-200 инвесторов. Планируется проведение конкурса стартапов с большим призовым фондом, который составит 50% регистрационных сборов.

Во второй день пройдут семинары, дискуссионные группы, выступят докладчики. Подробная программа IDCEE 2010 будет опубликована ближе к дате проведения.

По условиям мероприятия, стоимость основного взноса для всех участников составляет 50 евро. Тем, кто хочет принять участие в EXPO придется заплатить еще 500 евро.

Подробнее об условиях участия.

Оставить комментарий

Комментарии | 3

  • Здесь Коркин сможет найти, куда деть свои или не свои $300 тысяч.

  • Как стартап может заплатить 500$ для презентации?
    Создайте условия для стартапов а не собирайте деньги.

    Стартап (start-up, англ. запускать), стартап-компания — недавно созданная компания, (возможно, ещё не зарегистрированная официально, но всерьёз планирующая стать официальной), строящая свой бизнес на основе инновации, не вышедшая на рынок или едва начавшая на него выходить и обладающая ограниченным набором ресурсов. Зачастую стартап-компании называют «гаражными».

  • А Коркин молодец, утку пустил и все повелись. ПР скоро убьет факты как когда то видео убило радио. Был бы Freddie Mercury точно бы запел PR GAGA!

Поиск