Добро пожаловать на обновленный AIN!

1701
22

Как вы могли заметить, с сегодняшнего дня AIN.UA работает в обновленном виде. Изменения касаются как дизайна, так и работы проекта в целом.

Прежде всего, AIN.UA теперь работает в формате блога. Это позволит быть более гибкими и менее формализованными в подаче контента.

Мы намерены уменьшить количество материалов на сайте, оставив больше времени на их проработку. Теперь в течении дня в ленту будут попадать лишь наиболее важные события украинского интернет-рынка, а также неновостные редакционные материалы и статьи от участников рынка. Каждый же вечер на сайте будет появляться отдельная запись, которая будет информировать читателей о всех наиболее интересных событиях за день (буквально по абзацу на каждую новость и ссылка на первоисточник, если есть, для более полной информации). Обращаю также ваше внимание, что сверху в правой колонке появилась ссылка «Поделиться новостью«, так что теперь каждый сможет быстро сообщать в редакцию о том, что, по его мнению, заслуживает внимания.

Отдельно остановлюсь на материалах от участников рынка. Этому направлению мы намерены уделить существенное внимание. Уже есть договоренности с некоторыми экспертами, которые обещают регулярно радовать нас интересными и полезными рыночными материалами. Если и у вас есть желание присоединиться к этой инициативе и регулярно или не очень публиковать колонки — пишите нам, договоримся.

Кроме того, на сайте запущены сразу несколько сервисов: вакансии ИТ-компаний, календарь мероприятий, каталог услуг и пресс-релизы. Их названия говорят сами за себя и для того, чтобы добавить информацию в каждый из них необходимо воспользоваться новым меню в боковой колонке «наши сервисы». Вся информация, естественно, премодерируемая. Проводите мероприятие, ищите сотрудников, оказываете услуги, подготовили пресс-релиз? Теперь знаете что делать:-)

Ну и в завершение. Новая версия сайта находится в стадии бета-тестирования. Вполне возможны некоторые ошибки и глюки, просим отнестись с пониманием и делиться информацией о них либо просто мнениями и пожеланиями на редакционный адрес [email protected]

Заранее спасибо!

P.S. Это еще не все. На осень также запланирована реализация нескольких интересных фишек.

Оставить комментарий

Комментарии | 22

Поиск