AdLabs-Украина

718

Компания «AdLabs-Украина» была создана в феврале 2003 года как украинский филиал российской компании «AdLabs», входящей в группу компаний «ТЭБ», которая работает на рынке веб-дизайна и хостинга с 1998 года.

На сегодняшний день компания «AdLabs-Украина» выступает самостоятельным игроком на рынке услуг интернет-маркетинга и специализируется на создании сайтов коммерческой направленности, продвижении сайтов в поисковых системах и размещению рекламы в интернете.

Мы не ограничиваемся решением «стандартных» задач, а предлагаем и реализуем индивидуальную стратегию продвижения вашего бизнеса, базирующуюся на использовании сайта как высокоэффективного инструмента работы в сети Интернет.

Наших специалистов часто привлекают как экспертов в данной области (доклады на международных и региональных конференциях и семинарах, посвященных поисковой оптимизации и продвижению сайтов в Интернете, а также интернет-рекламе).

Среди наших клиентов вы найдете такие компании как «Электрофлот», «Макслевел», «Виватэкс-М», «Неоторг», «Нимал», «Лига-Нова» и др.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск