EETC перенесена с февраля 2011 на 19 ноября 2010

1234


Пятая ежегодная Восточноевропейская конференция телекоммуникаций и информационных технологий (EETC) состоится 19 ноября 2010 года. Решение о переносе конфенции с февраля 2011 года на ноябрь приняли совместно ДП «Премьер Экспо» и Ассоциация участников рынка беспроводных сетей передачи данных (Wireless Ukraine).

Как сообщается на сайте Ассоциации, EETC будет объединена с V осенней международной конференцией Ассоциации. Это совместное мероприятие должно стать знаковым для рынка информационно-коммуникационных технологий страны и охватить наиболее актуальные его темы, утверждает руководитель проекта, исполнительный директор Ассоциации Олег Соболев.

Кроме того, в феврале 2011 года «Премьер Экспо» намерена в обновленном и расширенном формате провести форум «Информатика и связь» (Information Communication Technology 2011). Он ориентирован на ведущих специалистов телекоммуникационной отрасли, информационных технологий, представителей крупного и среднего бизнеса, государственных структур, а также руководителей маркетинговых департаментов, аналитиков отечественного и мирового рынка телекоммуникаций и технологий, представителей банковского сектора.

Напомним, в июле ДП «Премьер Экспо» стало официальным участником украинской Ассоциации участников рынка беспроводных сетей передачи данных (Wireless Ukraine). Такой шаг стал вполне закономерным продолжением давнего сотрудничества компании и Ассоциации. Статус официального участника Wireless Ukraine предоставляет новые возможности для партнерства, так как дает больше полномочий.

****
Компания ДП «Премьер Экспо» (год основания 2000) – одна из крупнейших выставочных компаний Украины. Сегодня в активе Премьер Экспо около 30 промышленных и потребительских выставок в Международном выставочном центре на Левом берегу. Самые известные выставки:

· UITT («Украина. Путешествия и туризм»),

· KievBuild (Международная строительная выставка)

· Kiev AgriHort (Международная выставка сельского хозяйства и садоводства), с 2010 года – Animal Farming Ukraine (Международная выставка животноводства и птицеводства)

· Public Health («Здравоохранение»)

· World Food Ukraine («Весь мир питания. Украина»)

· Information Communication Technology («Информатика и связь»)

· PhotoFair Kyiv (Киевская ФОТОЯРМАРКА)

ДП «Премьер Экспо» входит в состав International Trade & Exhibitions (ITE) Group Plc, основанную в 1991 году с головным офисом в Лондоне. ITE Group Plc является общепризнанным лидером международного выставочного бизнеса и ежегодно организовывает 180 торговых выставок в 11 странах мира.

Ассоциация участников рынка беспроводных сетей передачи данных (Wireless Ukraine, http://www.wirelessua.com/) создана в 2003 году. В задачи ассоциации входит в том числе мониторинг и решение споров и конфликтов между участниками рынка, содействие синхронизации законодательства и реалий рынка.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск