«Интертелеком» продолжает осваивать Полтавскую область

1347

18 августа компания Интертелеком ввела в коммерческую эксплуатацию сеть местной беспроводной связи стандарта CDMA в городе Пирятин, Полтавской области. Номерная емкость сети составила тысячу номеров: (5358) 41000 — (5358) 41999. Теперь жители Пирятина смогут оценить все преимущества использования телекоммуникационных услуг от компании «Интертелеком»: установить стационарный телефон в кратчайшие сроки, воспользоваться качественной мобильной связью с прямым городским номером.
Абонентам сети «Интертелеком» в г. Пирятин также будут доступны услуги мобильной передачи данных и доступа в Интернет на базе стандарта СDMA 1х со скоростью передачи данных до 153 Кбит/с.
Справка:
ООО «Интертелеком» – Первый национальный CDMA-оператор в Украине. Компания предоставляет услуги фиксированной и мобильной связи стандарта CDMA, а также беспроводной доступ к сети Интернет по технологиям 1х и EV-DO Rev.A (3G).
Первый абонент был подключен в марте 2001 года. С февраля 2007 года компания выходит на национальный уровень, предоставляя услуги голосовой связи и доступа в Интернет в 21 регионе Украины. ООО «Интертелеком» имеет единую сеть покрытия. Это позволяет пользоваться голосовой связью в зоне действия сети «Интертелеком» и не требует осуществлять дополнительные настройки абонентского оборудования при перемещении из одного региона страны в другой.
Количество абонентов ООО «Интертелеком» на конец июля 2010 года составило 434418 человек.
www.intertelecom.ua

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск