10 ит-мероприятий, которые можно посетить в сентябре

1136
8

Теперь можно сказать официально — бизнес-сезон начался. И видно это не просто по количеству писем, звонков и более длинным пробкам на дорогах, а и по числу мероприятий, которые добавляют в календарь наши читатели. Только в сентябре пройдет не менее 10 мероприятий, которые могут заинтересовать специалистов, работающих на украинском интернет-рынке. Предлагаем вам ознакомиться с наиболее интересными предстоящими событиями. Ну и напоминаем, если вы знаете о других интересных семинарах, лекциях и конференциях — добавляйте их в наш календарь мероприятий. Ваши коллеги и мы, скажем вам искреннее спасибо!

Первый украинский Форум по управлению Интернетом

3-4 сентября в Киеве пройдет мероприятие, целью которого является создание постоянной дискуссионной площадки для обсуждения наиболее важных проблем в развитии информационного общества в Украине и консолидации усилий государственной власти, бизнес и интернет-сообщества.

День Facebook в Украине

4 сентября в Днепропетровске ПриватБанк вдруг решил организовать мероприятие, на котором российский журналист Артур Вельф и разработчик Антон Русаков расскажут о популярной социальной сети Facebook

Реклама на Яндексе: новые возможности для вашего бизнеса в Украине

8 сентября пройдет главный обучающий семинар Яндекса в 2010 году для рекламодателей, маркетологов, руководителей компаний и представителей рекламных агентств. Участие бесплатное.

IT Jam 2010

11 сентября в Харькове компания Сiklum – организатор IT Jam — приглашает всех айтишников принять участие в ежегодной всеукраинской встрече разработчиков и тестировщиков ПО. Если вы следите за тенденциями в мире IT, интересуетесь передовыми технологиями, Вам есть о чем рассказать братьям и сестрам по разуму, а так же есть желание послушать гуру IT и получить ответы на свои вопросы, то IT Jam именно то что Вам нужно!

Семинар «Создание интернет СМИ и тематических блогов»

18 сентября редактор сайта Lifehacker.ru Слава Баранский и главный редактор AIN.ua Артур Оруджалиев по приглашению IT cafe_ собираются посетить Харьков и провести семинар «Создание интернет СМИ и тематических блогов и роль SM в их сегодняшней жизни».

Дистанционная торговля в Европе: события, тенденции, стратегии и факторы достижения успеха

20 сентября Украинская Ассоциация Директ Маркетинга (УАДМ) при поддержке DHL Global Mail проводит семинар Доктора Бернда Фохта, который занимал руководящие позиции в Dr. Oetker, Otto Group, 3Suisses Group и др. Подробнее.

iPromo.com.ua – продвижение вашего бизнеса в Сети

21 сентября в бизнес-центре «Парус» пройдет международная конференция, посвященная продвижению бизнеса в сети Интернет – iPromo.com.ua. Cлоган конференции – «Мы продвигаем ваш бизнес, а не ваш сайт». Организаторы конференции – компании «Ашманов и Партнеры Россия», «Ашманов и Партнеры Украина», Imena.UA и организационный комитет конференции IForum. Конференция рассчитана как на собственников малого и среднего бизнеса, руководителей компаний, руководителей отдела маркетинга крупных компаний, так и специалистов – профессиональных seo-оптимизаторов, профессионалов в области управления интернет-рекламы и профессионалов в области создания интернет-сайтов как инструментов для бизнеса.

IV Международная конференция разработчиков онлайн игр

25 сентября в Киеве пройдет Четвертая конференция разработчиков онлайн иг, которая объединит интересы целевых аудиторий: издатели онлайн игр, опытные разработчики и начинающие команды, частные инвесторы и инвестиционные группы, специалисты в области юридического и финансового консалтинга, разработчики программного обеспечения, производители компьютерной техники и комплектующего оборудовани и др. профессионалов отрасли.

Как сделать корпоративный блог эффективным PR-инструментом

28 сентября в «Кругозоре» пройдет тренинг по корпоративным блогам. Программа ориентирована на начинающую аудиторию. Можно будет узнать какие задачи блог может решать для компании, как выбрать платформу для блога, как его запустить, как реагировать на критику и т.п.

Ваше мероприятие:)

Если вы знаете о других мероприятиях, который пройдут в сентябре и касаются интернета и ит — добавляйте их в наш календарь мероприятий.

Оставить комментарий

Комментарии | 8

Поиск