ProIT может быть закрыт

1033
9

В результате объединения интернет проектов холдинга «Эволюшен Медиа», входящий в ProUA портал о телекоммуникациях и информационных технологиях — ProIT.com.ua — вероятно прекратит свое дальнейшее развитие как самостоятельное издание. «Темы посвященные телекому, IT-индустрии и интернету будут освещаться в рамках раздела «Хайтек», на новом портале. Вопрос дальнейшей судьбы доменов ProUA и ProIT в процессе рассмотрения», — рассказала AIN.UA новый главный редактор объединенного портала Татьяна Мокротоварова.

Редактором раздела «Хайтек» назначен Станислав Юрасов, который до этого работал в «Деловой столице», а перед этим — в «Экономических известиях».

Напомним, что «Эволюшен Медиа» объединяет свои интернет проекты ProUA и «Комментарии» в единый портал ориентированный на нишу general interests.

Пресс-служба «Эволюшен Медиа» сообщила, что причина объединения проектов, в желании холдинга получить современный, укрупненный web-портал с развитой структурой инфосервисов. Всего под новым брендом, с учетом отраслевых, региональных сайтов и фотоагентства, компания объединит более 15 проектов. «Рабочее название нового мега-портала comments-proua и сегодня мы начали только стартовый этап его создания», — цитирует пресс-служба генерального директора «Эволюшен Медиа» Юлию Литвинову.

Компания также сообщила, что с 1 сентября 2010 года, главный редактор аналитического портала ProUA Алексей Шалайский переориентирован на другие проекты. «У меня есть предложение остаться в холдинге, но я пока не принял окончательного решения», — сообщил Шалайский в разговоре с AIN.UA.

Оставить комментарий

Комментарии | 9

Поиск