Акция Dr. Web совместно с SoftMart.ua: скидка 15% на программные решения Dr. Web

509

С 1 сентября по 1 октября 2010 года поставщик лицензионного программного обеспечения SoftMart (www.softmart.ua) и известный разработчик систем информационной безопасности Dr.Web® проводят совместную акцию, в рамках которой клиенты SoftMart.ua могут приобрести продукты Dr.Web® со скидкой 15%!

Принять участие в акции могут как частные пользователи, так и коммерческие организации. Это отличная возможность перейти на лицензионное ПО.

Каждый клиент, совершивший покупку любого программного продукта через интернет-магазин www.softmart.ua, получает возможность приобрести лицензии на программы Dr. Web на 15% дешевле. В пропорции к одной купленной программе клиент может приобрести в 2 раза больше акционных антивирусов. Например, покупая в общей сумме 5 программ: Windows, Office, Lingvo и т.п. Вы можете взять до 10 антивирусов Dr. Web. Акция не распространяется на коробочные версии продуктов и конкурентный переход — скидка действует только на электронные лицензии.

ООО «Доктор Веб» – российский разработчик средств информационной безопасности. Программные продукты Dr.Web® входят в число наиболее надежных и эффективных, регулярно возглавляя мировые рейтинги. Среди потребителей продуктов компании — домашние пользователи, небольшие организации, международные корпорации и многие государственные структуры. Dr.Web® — один из наиболее динамичных антивирусов в мире, линейка компонентов которого обновляется постоянно. Продукты Dr.Web® работают практически со всеми операционными системами и приложениями.

Компания SoftMart является сертифицированным партнером ведущих мировых производителей. Ассортимент составляют несколько тысяч наименований лицензионного программного обеспечения — начиная от антивирусов и операционных систем, заканчивая профессиональными системами управления предприятием, базами данных и средами разработки. SoftMart – официально зарегистрированная в Украине торговая марка, которая принадлежит ООО «Веб Кор».

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск