Продай старый мобильный телефон – выиграй телевизор!

541
1

Крупнейший в Украине интернет-аукцион Aukro.ua объявил о старте акции «Продай старое, купи новое!». По итогам сентября Aukro.ua поощрит своих посетителей, которые осуществят минимум одну продажу и одну покупку в категории «Мобильные телефоны. Смартфоны». Предметом покупки и продажи может быть любой товар из этой категории, в том числе аксессуары и стартовые пакеты, но все сделки обязательно должны быть подтверждены положительными отзывами до 10 октября 2010 года включительно.

Победитель акции «Продай старое, купи новое!» определится жеребьевкой, в качестве приза победитель получит телевизор Sony Bravia 2 32».

«На интернет-аукционе сейчас динамично развиваются аудитории, которым интересны мобильные телефоны, детские товары, компьютеры и одежда-обувь. Количество сделок по этим направлениям за последние 3 месяца выросло в 2 раза, причем, как с новыми товарами, так и с бывшими в употреблении. И если раньше люди чаще продавали свои ненужные вещи на форумах, то теперь переходят на интернет-аукционы. Преимущества этого вида торговли – большое количество посетителей со всей Украины, удобный механизм поиска и бесплатная регистрация. В Украине растет сегмент людей, которые активно выставляют на аукцион свои лишние вещи и технику, чтобы за вырученные деньги приобрести полезную и давно желанную вещь, поэтому мы решили поддержать таких участников аукциона и премировать одного из них», — отмечает пресс-служба ООО «Аукро Украина».

В августе Aukro.ua подвел итоги третьего тура акции «Активное лето», в рамках которого 2 пользователя получили по GPS-навигатору Garmin и еще 2 пользователя – по горному велосипеду Giant.

Справка
Интернет-аукцион Aukro.ua занимает одну из лидирующих позиций в сфере электронной коммерции Украины. Аукцион работает с 2007 года.

Aukro.ua входит в состав холдинга Allegro – безусловного лидера в области электронной торговли Украины. В состав холдинга также входит ведущий сайт автопродаж http://auto.ria.ua, рынка недвижимости — http://dom.ria.ua, проект сферы B2B – www.prom.ua, доска объявлений http://emarket.ua и недавно стартовавший проект сравнения цен http://vcene.ua.

По данным рейтинговой системы top.bigmir.net, посещаемость Aukro.ua — около 100 тыс. человек в сутки.

Интернет-аукционом Aukro.ua управляет ООО «Аукро Украина» (Днепропетровск). Aukro.ua входит в группу Allegro, которая представляет услуги в сфере электронной коммерции во многих европейских странах – Польше (www.allegro.pl), Чехии (www.aukro.cz), Румынии (www.aukro.ro), России (www.molotok.ru) и других.

Контакты:
PR-менеджер Aukro.ua Алена Коробка,
067-562-12-00
[email protected]

Оставить комментарий

Комментарии | 1

Поиск