Новый рекорд интернет-сети «Киевстар» – 500 000 уникальных пользователей в сутки

506

1 сентября 2010 сеть Киевстар зафиксировала новый рекорд – услугами мобильного интернета воспользовались 500 000 уникальных клиентов в сутки.
Более 500 000 клиентов «Киевстар» воспользовались услугой мобильного интернета (без учета WAP-доступа) за 1 сентября – это новый рекорд сети «Киевстар» по количеству интернет-пользователей. Ранее рекордное количество интернет-пользователей было зафиксировано во Всемирный день интернета и составило 400 000 в сутки.
«Киевстар» предоставляет своим клиентам услуги доступа к всемирной сети интернет по технологии EDGE/GPRS практически на всей территории Украины. Для пользования мобильным интернетом при себе необходимо иметь мобильный телефон, поддерживающий доступ к сети интернет, или компьютер с набором «Киевстар. Мобильный Интернет».
«Киевстар» позаботился, чтобы клиенты имели возможность выбрать удобные предложения в зависимости от своих потребностей:
— при регулярном пользовании услугами передачи данных предоставляются предложения с ежемесячной абонплатой – «Пакеты данных»;
— при пользовании сетью время от времени доступно предложение с ежедневной абонплатой – «Интернет XL»;
— для активных пользователей мобильного интернета и сервисов SMS и MMS разработано три новых пакета услуг «Смартфон» с включенным трафиком GPRS и объемом услуг SMS и MMS.
Мобильный интернет от «Киевстар» – это прозрачные тарифы и стабильное качество передачи данных.
Материалы по теме:
http://kyivstar.ua/press_center/news/releases/?id=13165
http://kyivstar.ua/press_center/news/releases/?id=13162
http://kyivstar.ua/press_center/news/releases/?id=13526

Справка о компании «Киевстар»:
Телекоммуникационный оператор «Киевстар» – лидер украинского рынка мобильной связи и передачи данных, которому доверяют свое общение 22,13 млн. чел. (по состоянию на 01.08.10). Сеть «Киевстар» охватывает все большие и малые города и более 28 тыс. сельских населенных пунктов, все основные национальные и региональные трассы, большинство морских и речных побережий Украины. «Киевстар» предлагает услуги EDGE/GPRS на всей территории своего покрытия Украины, а также роуминговые услуги в 195 странах на 5 континентах. Более 1,6 миллионов украинцев пользуются мобильным интернет «Киевстар». В семи крупнейших городах Украины – Киеве, Донецке, Днепропетровске,, Харькове, Львове, Симферополе, Одессе – предоставляются услуги высокоскоростного фиксированного интернет-доступа, которыми могут воспользоваться более 500 тыс. семей, проживающих в 4 тыс. домов.
Миссия «Киевстар» – улучшать жизнь благодаря телекоммуникационным услугам наивысшего качества.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск