В Киеве запустился «КупиКупон»

1442
14

В Киеве появился еще один сервис коллективных покупок — «КупиКупон«, принадлежащий международному холдингу Veritas Financial Europe.

В мае холдинг запустил аналогичный проект в России и рассчитывает к началу 2011 года сделать «КупиКупон» сервисом коллективных покупок №1 в России, странах СНГ и Балтии. При этом компания заявляет, что этой цели намерена добиться за счет значительно более широкого функционала, чем у конкурентов.

Однако, какой именно это будет функционал, компания не сообщает. «Мы очень рады, что начинаем проводить акции в лучших заведениях Киева со скидками до 90%. В ближайшее время наш проект будет запущен в Днепропетровске, Харькове, Донецке и Одессе. Надеемся, что до конца года число пользователей сервиса «КупиКупон» на Украине достигнет свыше 500 тысяч», — прокомментировал руководитель проекта Леонид Глузман.

Напомним, что на украинском рынке уже работают подобные сервисы. В частности, «Покупон» и крупный мировой игрок — Groupon, который недавно вышел на украинский рынок, купив российский сервис Darberry,

Оставить комментарий

Комментарии | 14

Поиск