В Уанете запустилась биржа инноваций

952

В Украине появилась интернет-биржа инноваций InnoHunters (дочерний проект соцсети Science-Community.org). Биржа представляет из себя площадку, на которой ученые и изобретатели могут бесплатно размещать проекты своих разработок и инноваций, а научно-производственные компании, с помощью специального каталога, могут покупать доступ к этим проектам.

Платный доступ имеет несколько тарифных планов. Например пакет «Старт», стоимостью $10, включает в себя доступ к полной информации о 5 выбранных инновациях, а, к примеру, пакет «Эксперт» за $35 открывает доступ к 25 инновациям.

«На сегодня на сайте Биржи представлены более 200 украинских инновационных разработок из различных секторов экономики и отраслей науки, что позволяет заинтересованным покупателям или инвесторам легко находить перспективные разработки. В целом же наша команда сумела собрать информацию о более чем 2000 украинских инноваций, поэтому количество представленных на Бирже разработок будет расти», — прокомментировал руководитель проекта Евгений Мележик.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск