10 мероприятий, которые стоит посетить в октябре

948
6

Второй месяц осени будет не менее насыщен, чем сентябрь. Еженедельно будут проходить по несколько действительно интересных мероприятий, так или иначе связанных с интернет-бизнесом. Сегодня мы предлагаем вашему вниманию 10 наиболее интересных из них и напоминаем, что, если вы знаете о других интересных семинарах, лекциях и конференциях — добавляйте их в наш календарь мероприятий.

XII Международная конференция «Интернет-Бизнес 2010»

1 октября в Киеве состоится XII Международная конференция «Интернет-Бизнес’ 2010». В ней примут участие представители ведущих украинских и зарубежных Интернет-компаний и веб-проектов из России, Беларуси, Эстонии и Украины, что позволит получить реальную картину рынка Интернет-рекламы, а также получить информацию о новых решениях в сфере Интернет-технологий как в Украине, так и за рубежом, уверяют организаторы.

Как сделать корпоративный блог эффективным PR-инструментом

Куры на эту тему пройдут 5 октября в центре «Кругозір». За три часа и 69 грн, организаторы обещают научить вести успешный корпоративный блог.

Интернет-реклама: итоги и перспективы. Рекламные возможности Яндекса

Этот практический семинар проведут 8 октября в Харькове ведущие специалисты компании Яндекс совместно с компанией AD|LABS-Украина.

Мастер-класс Николая Мациевского «Клиентская оптимизация от А до Я»

Этот мастер-класс 9-го октября проведет компания SmartMe. Читать будет Николай Мациевский – известный специалист в области оптимизации скорости загрузки и работы сайтов разной сложности. Автор двух книг на эту тему, участник рабочей группы W3C «Web Perfomance». Стоимость — 350 грн.

Поисковая оптимизация и продвижение сайтов в сети Интернет

15 октября в Харькове пройдет конференция Optimization.com.ua – специализированное мероприятие для профессионалов в области Интернет-маркетинга и информационных технологий, охватывающее ключевые вопросы и решения в сфере рекламы, создания и продвижения сайтов в сети Интернет.

RubyConfUa 2010

16-17 октября в Киеве пройдет первая двухдневная международная конференция RubyConfUa 2010. На ней прозвучат доклады: Rails 2.3, 3.0 и 3.1: прошлое, настоящее и будущее, Jose Valim (Brasilia), метрики Agile-разработки с помощью Ruby, Hubert ??picki,(Poland), Построение компонентного пользовательского интерфейса в web, Олег Андреев,(France, Russia) и другие.

Sociality Rocks! 2010

18 октября в зале киевской гостинице «Русь», пройдет первая и единственная на сегодняшний день профильная конференция по играм на социальных платформах (Facebook, Вконтакте, Мой Мир etc) в Восточной Европе.

Casual Connect

20-22 октября в Киеве состоится встреча самых талантливых и знающих специалистов в сфере казуальных игр, утверждают организаторы. Мероприятия, проводимые компанией Casual Games Association, являются самыми яркими событиями в индустрии казуальных игр, ежегодно собирающими более 3 000 профессионалов.

IDCEE 2010 – День инвестора

День инвестора в Центральной и Восточной Европе (IDCEE 2010) пройдет 28-29 октября, в Киеве, в музейном комплексе «Мистецкий Арсенал». Мероприятие будет состоять из двух частей: в первый день пройдет EXPO, во второй — конференции. В части EXPO примут участие 150 стартапов и 150-200 инвесторов.

Бизнес интернет-магазинов и онлайн-сервисов

28 октября пройдет крупнейшая в Украине ежегодная специализированная конференция, посвященная электронной коммерции. В прошлом году мероприятие собрало 390 участников из Украины, России, Белоруссии, Польши, Казахстана, Молдавии.

Оставить комментарий

Комментарии | 6

Поиск