На следующей неделе в Харькове пройдет крупная конференция по поисковой оптимизации и интернет-маркетингу

894

15-16 октября в Харькове пройдет конференция Optimization.com.ua. Это специализированное мероприятие для профессионалов в области Интернет-маркетинга и информационных технологий, охватывающее ключевые вопросы и решения в сфере рекламы, создания и продвижения сайтов в сети Интернет.

Среди докладчиков: Максим Спиридонов (Ройбер), Александр Ольшанский(Imena.ua), Владислав Флакс (OWOX), Дмитрий Шоломко (Google), Дмитрий Сатин(UsabilityLab), Александр Садовский (Яндекс), Игорь Ашманов (Ашманов и Партнеры) и многие другие.

В этом году на мероприятии будут обсуждаться основные тенденции развития рынка Интернет-рекламы и поисковых систем в Украине. К числу докладчиков приглашены руководители ведущих компаний нашей страны, предоставляющих услуги интернет-рекламы и маркетинга.

Особое внимание будет уделено оценке эффективности различных источников трафика Интернет-сайтов, принципам продвижения проектов в заданных географических регионах.

Не останется без внимания и контекстная реклама – самый популярный вид рекламы для многих сайтов. Мы поговорим о новинках в этом направлении, инструментах оценки и настройки рекламных кампаний.

Несколько докладов будет посвящено продвижению сайтов в социальных сетях и работе с аудиторией cоциальных медиа с целью продвижения бренда в сети Интернет.

Ряд докладов затронет вопросы создания сайтов, их удобства и структуры.

Параллельно с основной программой в этом году планируется проведение мастер-классов по четырем основным направлениям:

  • Эффективная работа с контекстной рекламой;
  • Google.Analytics – методы решения сложных маркетинговых задач;
  • Продвижение сайтов в западном сегменте сети;
  • Влияние юзабилити на успешность продвижения сайтов.
  • Аудитория

Владельцы интернет-проектов, веб-мастера, маркетологи, специалисты по рекламе и дизайнеры, а так же все те, кто желает получить подробную информацию о том, как эффективно построить бизнес в сети Интернет, создавать сайты, являющиеся мощным инструментом развития бизнеса, и привлекать к своему проекту полноценную целевую аудиторию.

К участию приглашены лидеры:

  • в области создания и продвижения сайтов;
  • представители поисковых систем;
  • основных систем контекстной реклам;
  • а так же клиенты, успешно использующие в своем бизнесе комплексный Интернет-маркетинг.

Зарегистрироваться на мероприятие можно на сайте конференции.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск