Новые сервисы от Ukrnames — получайте больше клиентов со своих доменов

655

«Центр интернет-имен Украины» (Ukrnames) запустил новые сервисы позволяющие сделать работу с доменами более удобной и эффективной.

Многие компании имеющие сайты в сети Интернет при выборе доменного имени резервируют для себя также имена схожие по звучанию или написанию, в основном чтобы ними не могли воспользваться не добросовестные конкуренты. Но теперь, от дополнительных доменом можно получить еще больше пользы. Все клиенты, которые ошиблись при вводе имени домена — без проблем увидят необходимый сайт, а почта, при отправке которой была допущена ошибка в имени домена или имени адресата — найдет своего получателя.

Web-forwarding — сервис позволяющий перенаправлять пользователей с одного домена на другой. Например, у Вас есть сайт, кроме этого Вы дополнительно зарегистрировали доменные имена схожие с именем основного домена — web-forwarding перенаправит всех посетителей, которые заходят на дополнительные домены. Таким образом, все посетители, которые не верно ввели адрес сайта, будут перенаправлены на него.

Email-forwarding — сервис позволяющий перенаправлять всю почту на определенный email-адрес. Например, можно настроить услугу таким образом, чтобы вся почта поступающая на любой почтовый адрес домена domain11111.com перенаправлялась на Ваш почтовый ящик на @mail.ru.

Услуги Web-forwarding и Email-forwarding доступны для всех доменных имен зарегистрированных на сайте http://www.ukrnames.com/, а также для доменных имен зарегистрированных у других регистраторов при услугии переноса имени на обслуживание в Ukrnames.

Работа с новыми сервисами полностью автоматизирована, а управление — интуитивно-понятно.

Центр интернет-имен Украины (http://www.ukrnames.com/) – ICANN-аккредитованый регистратор доменных имен, официальный регистратор доменов UA, а также первая организация в Украине, которая запустила регистрации доменных имен на кириллице.

Контактная информация:

E-mail: [email protected]
тел. +38 (057) 762-61-23
тел. +38 (095) 106-27-00
тел. +38 (098) 377-38-58

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск