IPM.ua Донецкий городской портал

875

Новый информационный бизнес портал города Донецка и Донецкой области.

Уважаемые посетители , мы рады приветствовать Вас на нашем портале Вы можете найти много полезной информации, а также поместить информацию, полезную для других. Здесь Вы можете зарегистрироваться и свободно общаться, делиться своими идеями, предлагать свои услуги, размещать бесплатные объявления, узнавать новых людей, продать ненужную Вам вещь или купить нужную, узнать о том, как красиво выглядит г. Донецк глазами других, узнать, что нового происходит в Донецке и Донецкой области. Уточнить курс валют, прогноз погоды и прочесть свой гороскоп на ближайшую неделю.

На портале есть «Каталог предприятий» Донецка, благодаря которому Вы всегда будете знать, по какому телефону Вам звонить или по какому адресу обратиться в ту, или иную организацию, а организации и предприятия смогут поместить подробную информацию о своей компании и о своих услугах, включая местоположение на интерактивной карте. Так же будет полезна рубрика «Шоппинг» , тут можно узнать в какой магазин отправиться за покупками, прихватив с собой скидку из рубрики «Дисконты, флаера» которая поможет Вам сэкономить денежные средства, на покупки и отдых. Где, когда и как отдохнуть Вам подскажет рубрика «Досуг».

Новости : Донецк, Новости компаний, Политика, Недвижимость, Спорт, Финансы и рынки, Наука и технологии, Культура, Автоновости, Криминал, Украина и мир не оставят без внимания своих читателей, а так же рубрика «Новость своими глазами» предоставить возможность добавить интерестную новость содержащую фото и заставит почувствовать себя корреспондентом. RSS канал мгновенно сообщит Вам о нововостях портала.

Работодателям Донецка и Донецкой области будет интересна рубрика «Вакансии» , в которую они всегда смогут добавить информацию об имеющихся на предприятии вакансиях. Жителям Донецка и Донецкой области рубрика «Резюме» где можно разместить подробные данные о себе и о вакансии которую Вы ищите.

«Доска объявлений» предлагает Вам огромный выбор рубрик, благодаря которым Вы быстро сориентируетесь, где и что искать.

Рубрика «Афиша» — всегда Вам подскажет, где и что происходит интересное и необычное, а ценителям женской красоты будет интересен раздел «Модель дня».

Раздел «Реклама» позволит разместить баннеры и всевозможные ссылки, статьи, пресс-релизы для тех, кто занимается коммерческой деятельностью в Донецке и Донецкой области.

«Знакомства» в Донецке помогут Вам найти вторую половинку, и наконец в разделе «Блоги» Вы можете общаться на самые интересные темы, а также создавать такие блоги и темы, чтобы интересно было всем.

Мы стараемся опережать возникающие потребности компаний, зарегистрированных на нашем Портале. Возможности Портала способствуют активному развитию как малого, среднего, так и крупного бизнеса. Во время разработки нашего Портала были введены в работу несколько абсолютно новых, уникальных рубрик, таких как: рубрика «Модель дня» , «Дисконты, флаера» , «Акции» , «Шоппинг».

Главная Цель портала IPM.dn.ua – это несомненный успех и процветание Вашего бизнеса, а также предоставление возможности с пользой и удовольствием провести свободное время!

Будем рады сотрудничать с Вами и просто видеть Вас, читать Ваши комментарии на страницах нашего портала.

С уважением, администрация портала IPM.ua

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск