Каталог объявлений «Автобазара» стал доступен на bigmir.net

1114
6

Один из крупнейших украинских ресурсов по продаже автомобилей — Avtobazar.uа, поделился своим каталогом подержанных автомобилей с порталом Bigmir.net. Теперь раздел auto.bigmir.net располагает базой из 60 тыс. объявлений о продаже автомобилей, которая обновляется в режиме реального времени.

Это не первое подобное сотрудничество Avtobazar.uа с крупными украинскими площадками. Как рассказал AIN.UA вице-президент медиагруппы «Автоцентр» (управляет Avtobazar.ua) Олег Яровой, сервис уже предоставляется более, чем 15 ресурсам, а на прошлой неделе им начал пользоваться портал Укр.нет. «Мы не получаем переходы на наш портал от предоставления этого сервиса. Для нас главное — эффективность объявлений размещенных на нашем ресурсе. Чем быстрее пользователи продают автомобили с нашей помощью, тем лучше для нас», — объяснил Яровой.

Вчера сайт Avtobazar.ua набрал 121 тыс. хостов и занял второе место в разделе «Авто/мото» рейтинга Бигмир. Портал Вigmir.net вчера набрал 365 тыс. хостов и занял третье место в разделе «порталы» собственного рейтинга, уступив порталу Ukr.net, который за вчерашний день набрал 546 тыс. хостов и I.UA (454 тыс. хостов).

Напомним, раздел «Авто» на портале Bigmir.net был запущен в августе 2010 года.

Оставить комментарий

Комментарии | 6

Поиск