Абоненты life:) теперь могут управлять профилями Facebook и «ВКонтакте» через SMS

833

Теперь абоненты life:), которые являются пользователями Facebook, могут получать SMS-уведомления о новых сообщениях, комментариях к фотографиям, запросах от новых друзей, обновлять статус собственной страницы с помощью SMS и загружать фотографии через MMS. Абоненты life:), имеющие учетные записи «ВКонтакте», смогут обновлять свой статус через SMS и отвечать с мобильного телефона на новые записи на персональной странице, полученные через SMS.

Для того чтобы обновлять статус на Facebook или «ВКонтакте» через SMS, необходимо просто зарегистрировать свой номер life:) на странице соответствующей социальной сети. Стоимость SMS-сообщения для изменения статуса, – 39 коп с НДС. Чтобы отвечать на сообщения друзей «ВКонтакте» с телефона, необходимо вставить в SMS полученный код перед текстом ответа. Стоимость SMS-ответа – 39 коп с НДС. При загрузке фотографий на Facebook оплачивается стандартная стоимость MMS-сообщения.

Напомним, что ранее пользователи life:) уже получили возможность мгновенно узнавать об обновлениях на собственной странице «ВКонтакте» с помощью SMS.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск