digital ventures сообщает об изменениях в структуре IT-департамента

676

В digital ventures введена новая должность — Chief Information Officer. Руководство DV приняло решение о разделении IT-департамента на 2 полноценных отдела: разработки и системных администраторов. Руководители этих подразделений будут подчиняться непосредственно генеральному директору digital ventures.

16 ноября Виталий Матущенко, ранее работавший в компании системным администратором, был назначен на должность Chief Information Officer. В его обязанности будет входить не только общее руководство отделом, но и ответственность за все вопросы, связанные с IT (в том числе – за телекоммуникации и бесперебойную работу офисного оборудования). Напомним, что отдел разработки также относительно недавно получил новое руководство– 14 октября компания объявила о назначении Александра Шарова.

«Поскольку мы придаем большое значение развитию IT-департамента, было решено отказаться от дополнительного звена согласования между департаментом и топ-менеджментом – должности ІТ-директора. Новые руководители отделов смогут согласовывать все вопросы непосредственно со мной, и я уверен, что их инициативы будут реализовываться более оперативно и в полном объеме. Я знаю, что это крепкие профессионалы, которые способны не только контролировать текущие процессы, но и вдохновлять свою команду на более продуктивную и качественную работу», — комментирует нововведения генеральный директор Лукаш Щепански.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск