Ukrnames: оптимальный хостинг для любого сайта

621

Компания «Центр интернет-имен Украины» (Ukrnames) представила новые тарифные планы хостинга с бесплатным тестовым периодом для всех желающих.

Хостинг (http://ukrnames.com/) оптимизирован для быстрой и стабильной работы большинства популярных CMS-систем:Wordpress, Joomla, Drupal, PHPbb, SMF, 1C Bitrix, Magento, OS Commerce и других. На серверах хостинга работает антивирус, антиспам и другие средства защиты, которые помогают делать работу сайтов бесперебойной, а почту чистой от спама.

Оборудование размещено в одном из лучших Дата Центров Украины (г. Киев), что обеспечивает высокую стабильность работы и уверенность в целостности данных. Скорость доступа к сайтам также на высоте.

Управление и активация хостинга полностью автоматизировано — зарегистрировать домен и разместить сайт можно спустя несколько секунд после заказа. Для того, чтобы определиться подходит хостинг для сайта или нет — доступен заказ бесплатного тестового периода для любого из тарифов.

При оплате любого хостингового тарифа на 1 год, на имя клиента регистрируется доменное имя в одной из популярных доменных зон — бесплатно.

Ознакомиться с тарифами, заказать хостинг для сайта, а также узнать любую другую информацию по услуге можно на сайте: http://ukrnames.com/hosting/tariffs.jsp

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск