Проект Недвижимость@Mail.Ru вывели на украинский рынок

970

Портал Mail.Ru объявил о выходе проекта Недвижимость@Mail.Ru на рынок Украины. Теперь, при сотрудничестве с ресурсом RIA.ua, проект предоставляет информацию об аренде и продаже объектов недвижимости в крупных городах страны: Киеве, Днепропетровске, Донецке, Львове, Одессе, Харькове и других — с возможностью поиска в базе данных по различным критериям. Сегодня на сайте размещено уже более 60 тыс. украинских объявлений. Как объяснил AIN.UA директор по маркетингу RIA.ua Сергей Татарчук, предоставляя свои базы объявлений проекту Недвижимость@Mail.Ru, взамен его компания получает рост аудитории и увеличение эффективности сервиса.

По данным Gemius, число украинских пользователей портала превышает 5 млн в месяц. Проект Недвижимость@Mail.Ru ежемесячно посещают более 170 тыс. украинских пользователей. «Уверен, что появление столь крупного игрока на рынке недвижимости Украины позитивно отразится на всех его участниках», — цитирует пресс-служба вице-президент Mail.Ru по контентным и сервисным проектам Олега Ильичева.

Напомним, в ноябре холдинг Mail.ru Group провел условные торги своими акциями, в рамках размещения 17% уставного капитала на Лондонской фондовой бирже.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск