Абоненты Vega теперь смогут использовать свой номер телефона по всему миру через интернет

2249
5

Оператор фиксированной связи Vega запустил услугу IP-телефонии VegaPhone, с помощью которой можно использовать городской номер телефона, находясь в любой точке мира, где есть интернет. Чтобы воспользоваться услугой, необходимо установить специальное бесплатное программное обеспечение на персональный компьютер, подключенный к интернету. После этого абонент может использовать присвоенный ему прямой городской номер телефона Vega, чтобы звонить в любом направлении.

Услуга VegaPhone доступна абонентам в Киеве, Борисполе, Вишневом, Севастополе, Симферополе, Ялте, Евпатории, Харькове, Днепропетровске, Запорожье, Кривом Роге, Новомосковске, Одессе, Николаеве, Херсоне, Мариуполе, Донецке, Львове, Тернополе и Ивано-Франковске.

Стоимость подключения услуги — 1 грн, звонки на номера мобильных операторов — 60 коп за минуту. Звонки с одного номера VegaPhone на другой — бесплатны.

Напомним, в августе 2010 года Vega предложила безлимитный доступ в интернет за 39 грн. По данным iKS-Consulting, в сентябре Vega была на четвертом месте по количеству абонентов широкополосного доступа в интернет.

Оставить комментарий

Комментарии | 5

Поиск