Александр Кардаков расскажет посетителям tochka.net все об инвестициях и успешном бизнесе

1280

Один из самых успешных бизнесменов Украины Александр Кардаков примет участие в web-конференции на finance.tochka.net, которая начнется в понедельник, 20 декабря, в 14:00.
Господин Кардаков готов рассказать посетителям finance.tochka.net о том, какие проекты наиболее привлекательны для инвестиций, как найти и заинтересовать инвестора, что в результате можно получить, а также ответить на другие вопросы.
Бывшего советского инженера Александра Кардакова называют человеком, который сделал себя сам. В рейтинге самых богатых украинцев, по версии журнала «Корреспондент», в 2010 году господин Кардаков поднялся на 40-е место. Журнал оценил состояние бизнесмена в $276 млн.
Свой бизнес Александр Кардаков начинал на рынке информационных технологий. Он основал компании «Инком» и «Датагруп», а сейчас возглавляет набсовет «Октава Капитал», объединившей его активы.
Александр Кардаков известен активной деятельностью по продвижению инноваций. Эксперты удостаивали господина Кардакова различными званиями, в частности, «Человек года», «Лучший топ-менеджер Украины».

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск