AdPRO – лидер Интернет рынка на протяжении трех лет

1415

Лидерские позиции Digital агентства «AdPRO» в третий раз были подтверждены рейтингом Интернет Медиа и Digital агентств Украины. В этом году оборот агентства превысил 30 млн грн*. Рейтинг ежегодно составляется Исполнительной дирекцией Всеукраинской рекламной коалиции совместно с редакцией сайта Sostav.ua.
В 2010 году рынок стал намного более требователен к предлагаемым digital решениям. С изменением конъюнктуры рынка в 2010 году, помимо развития баингового направления, AdPRO усилило направления продвижения в социальных медиа и нестандартных проектов. Именно такой подход позволил расширить клиентский портфель и обеспечить эффективное присутствие в Интернете для существующих клиентов.
«Понимание изменений конъюнктуры digital отрасли определило развитие агентства в 2010 году, говорит Оксана Матвейчук, генеральный директор Digital агентства «AdPRO». – В этом году мы усилили команду по всем направлениям, что позволило укрепить лидерские позиции. В следующем году мы продолжим усиливать digital и креативную экспертизы, экспертизу в работе с социальными медиа и, конечно же, наращивать баинговый потенциал».

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск