В январе снова появится печатная версия PC Week/Ukrainian Edition

1407
7

Через полтора года после перехода на онлайн-платформу газеты PC Week/Ukrainian Edition, ее собственники приняли решение снова выпускать печатную версию. Об этом сегодня на сайте издания сообщила генеральный директор издательского холдинга SK Group (управляет изданием PC Week) Наталья Проценко. С января 2011 года газета PC Week/Ukrainian Edition будет выходить 2 раза в месяц, объемом 32 полосы и более. Тираж издания – 10 тыс. экземпляров.

В разговоре с AIN.UA Проценко уточнила, что в новой газете будет сделан больший уклон в аналитическую сторону, а все новости читатели смогут найти на сайте. Также она рассказала, что теперь издание будет ориентировано преимущественно на крупные компании. «Если раньше тираж был 24 тыс. и это были крупные и средние предприятия, то сейчас будут только крупные. Как и раньше, газета будет распространяться на 100% по подписке», — уточнила Проценко. Специально для печатной версии отдел дистрибуции и редакция издания будут расширены.

Напомним, недавно компания ITC Publishing приняла решение прекратить выпуск печатного журнала «Компьютерное Обозрение». В декабре вышел последний номер издания.

Оставить комментарий

Комментарии | 7

  • Потом для растопки котла можно использовать.
    А сайт это так баловство.

  • Хотят бюджеты КО перехватить 🙂

  • Какое-то ущербное мнение: раз исчезла львина доля изданий после кризиса, значит мы откусим большую долю рынка. Акститесь, диджитал вам натрет мозоль.

  • 32 полосы 2 раза в месяц это ж смех. А полос которые можно будет почитать будет в лучшем случае половина.

  • Смешно 🙂 У писивичка в лучшие времена тираж был 3 тысячи. С нетерпением жду первого номера с аналитическим уклоном для только крупных компаний

  • Смешно 🙂 У писивичка в лучшие времена тираж был 3 тысячи. С нетерпением жду первого номера с аналитическим уклоном для только крупных компаний

  • А чего вы, нормальная бизнес-модель. Тираж будет таким, чтобы покрыть рассылку основным рекламодателям плюс несколько сотен служащих особо крупных компаний. Ездить-проверять 10 тыс. тиража никто не будет — потому что стыдно, смешно и грустно..
    Все редакционные и коммерческие должности может совместить издатель в едином себе. Экономия существенная, да и платить кому-то — ну просто невыносимо..
    Vive la PC WEEK/ У.Е! Причем у.е. тут неспроста.
    Хотя у клиентов, тоже вот, наметилась тенденция — они, пережив всемирный потоп, отказываются платить за воздух, эффективность им подавай, спрашивают «а что мне это даст, кроме вашей счет-фактуры», и прочую чепуху..

Поиск