Tochka.net запустила раздел «Недвижимость» без объявлений

908
4

На портале Tochka.net появился раздел Недвижимость, говорится на сайте компании digital-ventures, которая управляет порталом. «Мы знаем, что вопросы, связанные с недвижимостью, являются очень актуальными в Украине и уверены, что новый раздел будет полезен для наших посетителей, — прокомментировал генеральный директор digital ventures Лукаш Щепаньски, — Уверен, что запуск этого раздела позволит расширить нашу аудиторию и продолжить реализацию стратегии по развитию портала tochka.net».

Примечательно, что сейчас в новом разделе есть только статьи и новости о недвижимости. Сервис с объявлениями о покупке-продаже и аренде недвижимости будет запущен в первой половине 2011 года. Как рассказала AIN.UA PR-менеджер digital-ventures Кристина Гуцалова, компания рассматривает несколько вариантов получения базы объявлений — от покупки до привлечения партнёров.

Напомним, что это уже третий проект по недвижимости, запущенный в украинском интернете в этом месяце. Ранее его запустил Mail.ru, а немногим позже поиск по недвижимости представил и Яндекс.

Неделю назад Tochka.net также запустила сайт с лицензионным видео-контентом.

Оставить комментарий

Комментарии | 4

Поиск