ЛІГАБізнесІнформ запустила рейтинги популярности политических событий в Украине

1064
3

Информационное агентство ЛІГАБізнесІнформ запустила новый проект ЛІГА.Рейтинги, который формирует и отображает рейтинги популярности и значимости событий, связанных с политической жизнью Украины. Проект построен по принципу голосования за актуальное событие политической жизни Украины, тему или действие конкретного политика. Читатель может выразить свое отношение к событию, выбрав наиболее подходящий вариант ответа («Поддерживаю», «Частично поддерживаю», «Все равно» или «Не поддерживаю»).

Все выставленные на голосование события группируются по персонам, темам, партиям, органам власти, тем самым формируя их рейтинг. По результатам голосований за определенный период времени проводится анализ, позволяющий проследить динамику поддержки политика, темы, партии, органа власти, смену настроений аудитории, а также факторы (конкретные события или заявления), которые влияют на колебания рейтинга.

На протяжении всего существования проекта ЛІГА.Рейтинги пользователям доступны графики повышения и/или падения популярности тем или событий, связанных с украинской политикой, а также рейтинги поддержки аудиторией тех или иных политиков.

Напомним, в сентябре 2010 года в Украине появился агрегатор политических Твитов. Ресурс построен на основе Twitter и объединяет на одном сайте все Твиты деятелей украинской политики.

Оставить комментарий

Комментарии | 3

Поиск