Интернет-холдинг Fan Internet получил инвестиции и переименован в Open Media Group

1430
3

Интернет-холдинг Fan Internet переименован в Open Media Group. «Коллеги из Fan Internet сообщают, что их холдинг подвергся ребрендингу, и теперь называется Open Media Group», — сообщил в своем блоге директор интернет-агентства UaMaster Евгений Шевченко.

«Решение о проведении ребрендинга было принято руководством Fan Internet в результате привлечения инвестиций в структуру интернет-холдинга», — рассказала AIN.UA pr-директор холдинга Анастасия Тютюнник.

Руководитель интернет-холдинга Open Media Group Павел Черепин отметил, что изменения затронут не только название холдинга, но и сайты в него входящие. UA-Футбол, TURNIR.ua, Meteoprog, LIKAR.info, UAUA.info и женский портал «ХОЧУ» ждут изменения, в частности, в дизайне. Подробности о сумме полученных инвестиций и имя инвестора, не разглашаются.

В рейтинге Бигмира погодный сайт METEOPROG вчера занимал первую позицию набрав 157 тыс. хостов. В разделе «медицина» LIKAR.info вчера занял третью позицию, а портал UA-Футбол — занимал вторую строчку в разделе «спорт», набрав 66,5 тыс. хостов.

Оставить комментарий

Комментарии | 3

  • «Решение о проведении ребрендинга было принято руководством Fan Internet в результате привлечения инвестиций в структуру интернет-холдинга. По оценкам специалистов, ребрендинг позволит повысить качественный уровень всех проектов, а также значительно укрепить позиции холдинга на рынке» — какая прелестная глупость! Кто им тексты писал?

    • а это они у whatever agency копируют. Сравните с первоисточником: «…Ребрендинг – уникальная разработка наших специалистов для тех случаев, когда нужно выделиться на фоне конкурентов и потратить бюджет, заложенный в медиа. Информация о ребрендинге мгновенно привлекает внимание ЦА. Каждый год с июля по август мы проводим ребрендинг всем своим клиентам и делаем ребрендинг себе, своим близким и родственникам. Закажите у нас для своего бренда ребрендинг омолаживающий, ребрендинг антистресс, ребрендинг тайский, или комплекс: ребрендинг с рестайлингом, тюнингом и рефлекшеном логотипа.»

  • Щось останнім часом в уанет зачастили інвестиції, що просто не може не радувати;)
    Жаль, що не знаємо скільки і умови, але подія для ринку доволі знакова.

Поиск