Директором по маркетингу life:) стал менеджер из Киевстара

1158

С 1 февраля 2011 года директором по маркетингу компании «Астелит» (ТМ life:)) назначен Денис Захаренко (на фото), сообщила пресс-служба оператора. Илькан Бюльбюль, который занимал должность директора по маркетингу с февраля 2010 года, получил новое назначение в рамках нового проекта группы Turkcell (акционер «Астелита»), и в связи с этим завершает свою карьеру в «Астелит».

Денис Захаренко имеет более 12 лет опыта работы в маркетинге на телекоммуникационном рынке. До того как присоединиться к команде life:), Денис занимал должность директора по стратегическому маркетингу компании Киевстар, а еще ранее более пяти лет работал на позиции Начальника бизнес-подразделения массового сегмента дирекции по маркетингу оператора. С 2001 по 2005 год Денис Захаренко работал Начальником отдела маркетинга и управления прибыльностью, а до этого – Начальником отдела краткосрочного планирования и отдела анализа и планирования компании «Киевстар».

По состоянию на третий квартал 2010 года украинский GSM-оператор life:) обслуживает 9,8 млн абонентов. По итогам декабря 2010 года «Киевстара» и «Астелита» — количество абонентов снизилось: на 46,5 тыс. и на 230 тыс. соответственно.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск