ТРК «Люкс» запустит финансовый сервис и новый проект для мам

1189
8

Компания ТРК «Люкс», которая осенью 2010 года запустила сайт prikolchik.ua, сообщила о запуске еще двух интернет-проектов — mybank.ua и mam.ua. Первый является универсальным финансовым советником и сейчас готовится к запуску, второй — сервис для мам, уже запущен. Об этом AIN.UA рассказал директор компании Роман Андрейко. «Мы считаем, что в этих нишах невысокая конкуренция и при этом они довольно перспективные», — прокомментировал он.

По его словам, в проекте mybank.ua компания сделает ставку прежде всего на удобный интерфейс, что будет отличать ресурс от других аналогичных. Компания рассчитывает, что ежедневная посещаемость каждого из проектов к концу года достигнет 12-20 тыс пользователей. Для продвижения планируется использовать все традиционные методы рекламы, партнерскую сеть, а также оффлайн-ресурсы ТРК «Люкс» — радио и телеканал «24».

Кроме новых проектов, ТРК «Люкс» собирается активно продвинуть свой сайт football.24tv.ua, который появился летом прошлого года. Недавно запущены мобильные версии проекта, в частности, для iPhone. Также компания договорилась с производителем пива «Оболонь» о совместном проведении конкурса, в рамках которого реклама сайта football.24tv.ua будет размещена на 100 млн бутылок пива. Руководство сайта рассчитывает, что к концу года ежедневная аудитория ресурса составит 120 тыс. пользователей.

Напомним, в сентябре 2010 года сервис поиска банковских услуг для Украины запустил Яндекс. Тогда же финансовый супермаркет запустила ЛIГАБiзнесIнформ.

Оставить комментарий

Комментарии | 8

Поиск