Директором ООО «ЦЕБИТ» стал Владимир Вязьмитин

716

28 января 2011 года в ООО «ЦЕБИТ» на должность директора назначен Владимир Вязьмитин, который до этого работал в ООО «Центр технической поддержки Доктор Веб».

В ООО «Центр Банковских Информационных Технологий «ЦЕБИТ» 28 января 2011 года на должность директора компании назначен Владимир Вязьмитин. До своего назначения г-н Вязьмитин отвечал за построение партнерского канала и ключевые сделки на территории Украины в ООО «Центр технической поддержки «Доктор Веб».

У нового директора большие планы дальнейшего развития компании, по его словам первоочередные задачи – это расширение партнерской сети, изменение модели сотрудничества с партнерами в канале, увеличение портфеля программного обеспечения различных вендоров.

В реализации этих планов г-ну Вязьмитину поможет 7-летний опыт работы на украинском ИТ-рынке, высокий уровень компетенции и личное знакомство со многими игроками.

О компании «ЦЕБИТ»:

Компания «Центр Банковских Информационных Технологий «ЦЕБИТ» основана в 1995 году и является поставщиком лицензионного программного обеспечения. В компании работают три департамента: дистрибуция, организация конференций, учебный центр.

Партнерская сеть ЦЕБИТ насчитывает более 500 дилеров по всей Украине, Молдове и республике Беларусь. ЦЕБИТ предоставляет своим партнерам маркетинговую поддержку, обучение по продажам, техническое обучение, сертификацию, техническую поддержку, организацию совместных мероприятий, участие в международных конференциях. Сотрудники ЦЕБИТ сертифицированы ведущими производителями программного обеспечения.

О Владимире Вязьмитине:

С 2004 года на рынке информационных технологий, за время своей работы Владимир Вязьмитин успел принять участие в работе изданий Windows Vista и PC Gamer, побывать организатором и участником различных профильных конференций, обучающих мероприятий, выстроить партнерский канал в ООО «Центр технической поддержки «Доктор Веб» и заключить сделки на поставку программных продуктов DrWeb в крупнейшие государственные и коммерческие организации Украины.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск