Короткие e-mail адреса на домене H.UA начали продавать за $950

2507
41

Представители Fine Web рассказали AIN.UA, что в честь Китайского Нового года на E-bay ими были выставлены на продажу «самые короткие в мире e-mail адреса». В компании рассказали, что Hua (?) — это один из самых позитивных иероглифов в Китае. Он означает “Китай”, “Китайская цивилизация”. Именно поэтому домены были выставлены на продажу накануне Китайского Нового года.

Такие мейлы как [email protected], [email protected] или [email protected] можно купить на аукционе E-bay или же на страничке Short.h.ua. Всего на продажу на Ebay выставлены 35 адресов, состоящих из одной буквы или цифры.

Собственник домена H.ua Дмитрий Дубилет говорит: “H.ua — это домен, который мы используем для одного из наших web-проектов в Украине. И вот недавно я узнал от своих китайских друзей, что Hua — одно из самых известных китайских слов. Так мне пришла в голову идея выставить однобуквенные имейлы на продажу”.

Стоимость адресов составляет $950 за однобуквенный адрес и $100 за двухбуквенный. Сейчас компания занимается активным распространением релиза об акции на китайском рынке.

Оставить комментарий

Комментарии | 41

Поиск