Новый сайт объявлений Torg.UA посещает уже более 60 тыс. человек в сутки

18070
12

Один из крупнейших в Украине сервисов бесплатных объявлений akado.com.ua, сменил адрес и теперь располагается на домене torg.ua. Как объяснил AIN.UA генеральный директор компании «Авито Украина» Олег Арефьев, временный домен akado.com.ua использовался компанией с октября 2010 года, на период регистрации торговой марки TORG и до получения национального домена torg.ua.

«Этот домен лучше запоминается, особенно если проводятся рекламные компании в периодических изданиях и на ТВ», — сказал Арефьев, уточнив, что рекламные кампании на ТВ планируется провести в ближайшее время. Он также рассказал, что в краткосрочной перспективе руководство рассчитывает вывести сайт на лидирующие позиции в своем сегменте.

Вчера сайт torg.ua занимал второе место в рубрике «товары и услуги» счетчика liveinternet, набрав более 60 тыс. посещений. На первом месте в этом рейтинге вчера был сайт Prom.ua, у которого было более 175 тыс. посещений.

Компания «Авито Украина» является дочерним предприятием шведского холдинга Avito Holding AB, которому наряду с другими медиа ресурсами принадлежит крупнейший сайт бесплатных объявлений в России — avito.ru

Оставить комментарий

Комментарии | 12

Поиск