WantMore взяла нового директора для выхода на западные рынки

1100
1

Должность исполнительного директора продюсерского центра WantMore занял Алекс Мирошников (на фото), об этом AIN.UA сообщила pr-директор компании Татьяна Олийнык. До этого в WantMore не было должности исполнительного директора, создание этой позиции связано с выходом компании на международный рынок. Как уточнила Олийнык, речь идет о продажах в США и Европе платформы для дистрибуции медиа-контента, и технологий, которые были использованы в проекте «Х-фактор Онлайн».

«У Алекса уникальное сочетание опыта и знаний, необходимых для успешного развития медиа-компании нового поколения на разных рынках», — прокомментировал основатель и генеральный директор WantMore Роман Сидоренко.

Алекс Мирошников, имеет более 10 лет опыта работы в инвестиционном и медиа-бизнесе, а также продвижении новых проектов на рынках стран СНГ. Ранее работал на руководящих должностях в российских и международных компаниях, в частности, M2.Media, Федеральное агентство новостей, A/S Delfi, Magma Capital Management ltd., Fugro C.I.S. B/V.

Компания WantMore создана в 2007 году. Среди ее проектов — «40 недель», «Х-фактор Онлайн» и Flatmates.

Оставить комментарий

Комментарии | 1

Поиск