Джед Санден утверждает, что не собирается продавать KP Media

1214
4

Слухи о том, что Джед Санден ведет переговоры о продаже своей компании KP Media, в частности компании Рината Ахметова — Систем Каэпитал Менеджмент (СКМ), продолжают ходить по рынку. AIN.UA получил официальные комментарии обеих сторон, относительно возможных переговоров. Со стороны СКМ на вопрос AIN.UA о возможной заинтересованности компании в покупке холдинга KP Media, ответила директор СКМ по развитию медийного бизнеса Екатерина Лапшина.

«Мы открыто смотрим на рынок. Одна из наших ключевых компетенций, это поиск партнеров. Нам интересен бизнес, который соответствует общей стратегии развития группы (телевидение, интернет и продакшн) и от которого мы можем ожидать синергии с существующим бизнесом. Однако никакие гипотетические сделки мы не комментируем», — прокомментировала она.

Джед Санден в свою очередь, утверждает, что не ведет переговоры о продаже ни с СКМ, ни с какой либо другой компанией. «Мы не ищем покупателей. KP Media — лидирующая интернет-компания в Украине. Мы довольны ее ростом и ростом рынка», — сказал он.

Напомним, ранее информация о возможных переговорах между СКМ и Санденом, появлялась в СМИ в ноябре прошлого года.

Оставить комментарий

Комментарии | 4

Поиск